Поздравления на важные события с поступлением в вуз. Поздравления с поступлением

Хотелось бы поздравить с успешным поступлением. Вот лично я считаю, что это важное событие в жизни, пусть не как свадьба, но всё же. До этого за нас все решали родители, сначала в садик, потом в школу. А вот сделать дальнейший выбор предстояло самому. И главное не сделать его. А настоять на нем и доказать что именно ты создан для этого. Ура!

Сегодня мы собрались все вместе по очень радостному поводу. Наш сын поступил в ВУЗ. Счастью нашему нету предела. Целый год усердно занимался и твои старания не прошли зря. Мы гордимся тобой, ты умеешь добиваться поставленной цели. Очень интересная студенческая жизнь, и мы желаем, чтобы она всегда была успешной. Грызи гранит науки, постигай новое и всё впитывай в себя. Ведь в дальнейшем оно тебе очень пригодится. Желаем тебе крепкого здоровья, удачи. Желаем встретить свою любовь. Будь оптимистом, пусть везение всегда сопутствует тебе.

Ты так обрадовал нас, сынуля, своим известием о поступлении в ВУЗ. Ты так мечтал об этом. И вот, наконец, поймал удачу за хвост. Пусть это поступление будет для тебя счастливым выигрышным билетом. Позади экзамены, волнения, а впереди у тебя широкая дорога к знаниям. Иди по ней смело, ведь она приведёт тебя к любимой профессии. Будь честным, как к однокурсникам, так и к себе. Будь справедливым, внимательным, чутким, никогда не пререкайся с педагогами. Добросовестно посещай пары. Удачи тебе во всём. Ещё раз от души поздравляю.

Быстротечно пролетает время. Ещё совсем недавно ты была беззаботной школьницей, а сегодня ты стала студенткой ВУЗа. Мы так рады за тебя, и от чистого сердца поздравляем. Пусть годы учёбы будут для тебя в радость. Ты постигнешь много нового, полезного и интересного для себя. Студенческая жизнь насыщена, весёлая и уже взрослая. Желаем тебе удачи во всём, пусть тебя всегда сопровождает везенье. Крепкого здоровья тебе, огромного счастья, благополучия. Желаем встретить взаимную, красивую любовь. Пусть годы учёбы оставят в твоём сердце добрый и тёплый след. Пусть ангел-хранитель оберегает тебя всегда.

Милая подруга! От души поздравляю тебя с поступлением в ВУЗ. Ты так давно мечтала об этом. Я была уверенна, что добьешься своей цели. Потому что такой старательной, прилежной, усердной ученицы ещё надо было поискать. Поступление преобразило тебя в лучшую сторону. Ты как будто моментально повзрослела. Желаю тебе успешной учёбы, хороших однокурсников и не строгих преподавателей. Пусть учёба для тебя будет лёгкой, хотя ты привыкла побеждать трудности. Я так рада, что моя подруга теперь студентка. Крепкого здоровья тебе, большого личного счастья, благополучия, и уюта в студенческой семье. Пусть тебе во всём сопутствует удача и успех.

Друг! Ты я на седьмом небе от радости, и я от всей души поздравляю тебя с этим событием. Ты стал студентом ВУЗа. Это дело нужно обязательно отметить. Разливай шампанское! Пусть сколько пузырьков будет в бокале, столько счастья будет у тебя в студенческой жизни. Желаю тебе быть хорошим пахарем на ниве знания. Пусть тебе легко даётся учёба, пусть только победы будут у тебя, хоть маленькие, но зато твои. Пусть появятся новые друзья-однокурсники. Не зазнавайся, и старых друзей не забывай. Запомни пословицу: «Старый друг – лучше новых двух». Но это шутка! Я желаю тебе больших успехов, везения и удачи! ©

Когда-то Михаил Ломоносов, для того чтобы получить образование, пошел пешком из своей деревни в Москву. Мы не будем спорить, пришлось ли тебе сделать больше, или меньше, чем великому русскому ученому. Главное, чтобы образование было для тебя в радость, как и для него.

Вот настал знаменательный день в твоей жизни! Ведь сегодня ты стоишь на пороге нового и незнакомого пути - пути к высшему образованию! Так пусть же дорога, которую ты выбрал, приносит тебе только радость! Пусть во время учебы тебе встретятся хорошие люди, с которыми можно пережить любые неурядицы!

Поздравляю с поступлением и хочу пожелать после успешного старта смело и уверенно продолжить начатый путь, преодолевая любые препятствия и преграды на пути к успехам и победам. Пусть каждый день несёт в себе что-то интересное и особенное, пусть новые знания открывают перед тобой большие просторы возможностей и желаний.

Это событие - шаг во взрослую жизнь, поздравляю с поступлением. Желаю, чтобы учеба не прошла даром. Желаю получить достойную профессию и интересную работу. Пусть годы студенчества наполнятся яркими, веселыми и добрыми впечатлениями, любая идея легко воплощается в реальность, а успех сопутствует во всём.

Поздравляем с удачным трудоустройством! Пусть работа будет приятной и интересной, приносит поменьше раздражения и побольше удовлетворения. И, конечно же, денег. Пусть начальник всегда понимает, а коллеги будут разумны и спокойны. Удачи в работе и карьерном продвижении!

Поздравляем с началом по истине новой жизни. Помни, о своем небольшом жизненном опыте, из-за которого на пути часто встречаются то грабли, то подводные камни. Пускай же твоя студенческая жизнь искрится улыбками, звенит смехом, грохочет взрывным настроением. Желаем меньше мертвых нервных клеток и побольше новых встреч, знакомств, ощущений и впечатлений.

Ты сделал важный в жизни шаг и вступил на первую ступеньку, ведущую к получению высшего образования. «Грызи гранит науки» прилежно и весело, ведь высшее образование - это шаг к успешной карьере и независимой жизни. Веселых и плодотворных лет учебы тебе!

Поздравляю с поступлением! Пусть эта новая ступень в твоей жизни принесет успех и радость, пусть все твои стремления будут достигнуты. Желаю тебе покорить все вершины и достигнуть цели, которые были поставлены.

Поздравляю от всей души с успешным поступлением. Желаю браво стремиться к поставленным целям и уверенно добиваться побед, желаю невероятной удачи и несомненных успехов, верных знаний и замечательных идей, неиссякаемых сил и оптимистичного настроения, уверенности в себе и доброго счастья.

Поздравляю с поступлением! Ты стоишь на пороге больших перемен! Впереди много прекрасных моментов, которые могут быть связаны только с учебным процессом. Новые знакомства, друзья и интересы - все впереди! Желаю успехов в учебе, шикарного досуга, приключений и познания. Пусть учебный путь дается легко!

Наши поздравления с поступлением! Высшее образование - это то, что необходимо сейчас практически всем. Потому нет ничего лучше, чем получить его. И, к тому же, студенчество - это отличная пора, чтоб оттянуться. Так что желаем удачи на всех фронтах.

Поздравляю с поступлением! Теперь у тебя впереди светлая дорога к новым знаниям и азам выбранной профессии. Пусть тебе с лёгкостью удаётся преодолевать любое препятствие на пути к поставленной цели, пусть интересно и насыщенно проходят учебные будни, пусть звонким смехом друзей и семейным уютом наполнены будут выходные дни.

Спасибо за добавление праздники.ру в:


Ты, собравши весь ресурс,
Поступил, родимый, в ВУЗ
С чем тебя и поздравляем
И успехов лишь желаем.

Много памятных событий
И огромнейших открытий.
Расслабляйся и учись
Продвигайся только ввысь.


* * *

Ты стал студентом, поступил!
Экзамены не провалил!
Теперь тебя встречает вуз,
Взвали на плечи лекций груз.

Диплом еще так долго ждать,
Сколько придется познавать…
Но годы лучшие грядут
И новые знакомства ждут!!!

Поздравляю с поступлением в вуз!
С шагом в направлении мечты!
Не пугайся, что учебы груз
Не оставит в жизни пустоты…

Эти годы навсегда, поверь,
У тебя в душе оставят след.
Лекции, зачеты ждут теперь
И учения негасимый свет!

Образование сегодня – не каприз,
Не прихоть, а серьезное решение.
Я рада, что ты ценишь свою жизнь
И тратишь на учебы продолжение!

Пускай тебя радушно встретит вуз
И даст все то, что может пригодиться.
Я сглазить тебя даже не боюсь –
Уверенна, что сможешь доучиться!

Новый листочек из жизненной книги
Ты начинаешь отныне писать.
В ВУЗ поступила без всякой интриги
С чем мы спешим все тебя поздравлять.

Умницей будь и учись на отлично,
А также найди самых верных друзей
И хоть без тебя будет нам непривычно,
Знай, в отчий дом век открытая дверь!

Одно за другим - испытания, встряски
Ложились на плечи твои, выпускник,
Но ближе и ближе мы были к развязке,
И вот он настал, этот радостный миг!

Судьба за труды тебе шанс подарила
И новый на плечи набросила груз.
Возрадуйся, отрок! Вошло твоё имя
В счастливые списки зачисленных в вуз!

Ну как же быстро попрощалась с школой,
Где проучилась столько лет.
И статус получила новый –
Теперь ты, доченька, СТУДЕНТ!!!

Мы всей семьей гордимся очень,
Что ты сумела, все сдала.
Училась дочка дни и ночи
И в ВУЗ ты поступить смогла.

От всей души мы поздравляем.
Учись, дочурка, в ВУЗе хорошо.
Чтобы ты умничькой была, желаем,
Печаль и горе, чтобы обошло.

Чтоб в общежитии соседки были супер!
Нашла ты там себе подруг
И не последней была в группе,
С умом, чтоб проводила свой досуг!

Пускай твой первый шаг ко взрослой жизни
Пройдет легко, без мыслимых забот.
Преподаватели не будут, пусть, капризны
Поменьше, пусть, вам задают работ.

Пускай задуманное все свершится
И сбудутся желанья все твои.
Живи, люби и продолжай учиться,
Храни поддержку ты своей семьи!

Поздравление с поступлением в вуз в прозе

Теперь ты получил право называться студентом и впереди пары, лекции и не один год учёбы. Это новый этап в жизни, но он очень важный для твоего будущего и интересен для настоящего. С чем тебя и поздравляем!

Поздравление с поступлением в вуз прикольные

Ты в ВУЗ учиться поступил,
Затратив много своих сил.
Теперь зовут тебя студент –
И это сильный комплимент!

Желаю не терять настрой,
Свои стремления утрой.
Отлично сессии сдавай,
Курс на диплом не изменяй!

Поздравление с поступлением в вуз родителей

Родителям студента
Шлю массу комплиментов!
Вы можете гордиться,
Он в ВУЗ пойдёт учиться.

Желаю вам терпения,
Ведь столько нужно времени,
Пока диплом достанется...
Но пусть всё получается!

Поздравление с поступлением в вуз сына

Сынок, вот ты уж и студент!
В такой торжественный момент
Тебя хотим поздравить дружно
И пожелать того, что нужно:

Терпения, сил, высоких баллов,
Чтоб с ног усталость не сбивала.
И вышел толк с твоей учёбы
Гордились мы тобою чтобы!

Поздравление с поступлением в военный вуз

Ты поступил в военный ВУЗ,
Прими же эти поздравления!
Твой правильный и верный курс
Заслуживает уважения.

Пускай учение принесёт
Мечты далёкие в реальность,
Почёт и процветание ждёт,
А остальное всё – формальность!

Поздравление с поступлением в вуз девушке

Зовёшься с гордостью студенткой,
Сама сумела поступить!
Ты опыт обучения ценный
Сумей за годы накопить.

Пускай приятно и полезно
Они пройдут, не пролетят.
Диплом получишь и конечно
Гордиться сможешь за себя!

Поздравление с поступлением в медицинский вуз

Ты станешь доктором однажды,
Твой выбор – медицинский ВУЗ.
Твоя профессия так важна,
Благочестив по жизни курс.

Так не сворачивай поспешно
При сложностях куда-нибудь.
Я верю, сможешь ты успешно
Продолжить светлый этот путь!

Поздравление родителям с поступлением детей в вуз

Ваши дети, абитуриенты,
Стали, наконец, уже студенты!
Поздравляем вас с таким событием,
Ждут их впереди одни открытия.

Пусть успешно сессии сдаются
И легко им знания даются.
Помогайте им по мере сил,
Чтоб диплом их только красным был!

Поздравление с поступлением в вуз своими словами

Поступление в ВУЗ – большой шаг навстречу своему успешному будущему и для тебя он осуществился! Ты умница и старания не пропали зря. Не сворачивай с пути, грызи гранит науки ради собственных перспектив, но не забывай о том, что студенчество самая весёлая пора!

Мечту свою ты в жизнь уж воплотил,
В крутое заведение поступил.
Гордится мама, папа и родня,
Спешат скорей поздравить все тебя.

Ты безусловно умный и тебе,
Желаю быть всегда на высоте.
Чтоб пред тобой разрушились преграды,
И труд принес отличные награды!

Пусть будущее будет светлым, ярким,
А год учебный легким, в меру жарким.
Пусть будут все оплачены старания,
Иметь лишь надо сильное желанье!

Тебе удалось все экзамены сдать,
Для поступления баллы набрать.
Теперь больше ты не абитуриент,
Ты в начале пути, настоящий студент.

Желаю тебе удачных свершений,
В учебе успехов и ярких мгновений.
Добейся поставленных целей, дерзай!
Ты можешь добиться всего, так и знай!

Поздравляю с поступлением и хочу пожелать после успешного старта смело и уверенно продолжить начатый путь, преодолевая любые препятствия и преграды на пути к успехам и победам. Пусть каждый день несёт в себе что-то интересное и особенное, пусть новые знания открывают перед тобой большие просторы возможностей и желаний.

Мечта сбылась, а это значит,
В учёбе ждёт тебя удача.
Желаю грызть гранит науки
Легко, с задором и без скуки.

Учиться только на отлично,
Иметь стипендии прилично,
Любовный завести роман -
И счастья будет океан!

Поздравляем с поступлением!
Ждет студенческая жизнь.
Наберись теперь терпения
И старательно учись.

Будут лекции, зачеты,
Будет дружба и любовь.
Вспоминать потом ты станешь
Это время вновь и вновь!

День сегодня самый лучший,
Даже не придумать круче.
С поступленьем поздравляем,
Знаний множество желаем.

Чтоб училось так легко,
И полет был высоко.
Педагоги уважали,
А друзья все обожали.

Гордишься тем, что ты студент
Крутого заведения,
Тебя сегодня мы хотим
Поздравить с поступлением!

Вот все экзамены сданы,
И ты уже зачислен,
Тебе желаем много мы,
По пунктам перечислим:

Успехов, счастья и побед,
Учебы интересной,
Везенья много и удач,
И знаний лишь полезных.

Поздравляем с поступлением
И всегда желаем быть
С превосходным настроением
И учебу чтоб любить
Чтоб науки всевозможные
Знаний принесли мешок
И стипендии огромные
Приходили точно в срок

Тебя поздравлю с поступлением,
Твой выбран путь, твоя дорога.
И будет правильным решение,
А в жизни ждет открытий много.

Перед тобой открылась дверь
В мир ценностей, науки, знаний.
Ты только лишь в себя поверь,
Пусть все исполнятся желания!

Школа окончена, ждет впереди
Взрослая жизнь и задачи:
Кем стать, где учится, стремится к чему,
Чтобы в обществе что-то да значить.

И вот, после долгих раздумий твоих,
Выбор сделан, тебя поздравляю,
Научиться всему, чтоб успеха достичь
И стать профи, тебе я желаю.

Педагоги пусть будут умны и мудры,
И премудростям всем обучая,
Пусть не будут придирчивы слишком они,
Экзамены принимая.

Пусть стипендия будет отличной всегда,
Все зачеты легки и приятны,
Пусть студенческая «полувзрослая» жизнь
Будет взрослой твоей жизни стартом!

Поступление - это прыжок,
Оно требует наш поздравок.
Замечательный повод у нас
Дать тебе наставление сейчас:
Радуй нас ты и дальше успехом,
А довольным, искрящимся смехом
В нас вселяй ты всегда позитив.
Обаяние - вот твой актив,
Красота, живой ум, доброта...
... станет явью твоя пусть мечта!
Расцелуем сегодня весь свет,
У тебя же есть в счастье билет.

короткие 2

Страницы книг откруют нам познанье,
Но не раскроют мудрости дверей,
Там умные есть словосочетанья,
А тайны жизни - лишь в душе твоей.

Учись, но все ж не забывай и мыслить,
Ведь ты теперь студент! И потому
Тебя спешу поздравить и причислить
Я к общим пожеланьям счастья тьму!


385

Куплено и принадлежит сайту.

Создать открытку

Удачи в курсе первом

В рядах студентов-прибавление.

Твоим успешным поступлением,
Открыты двери, в институт.
В рядах студентов-прибавление,
Учебы твердь-великий труд!

Учись, дерзай и успевай,
Зачёты щелкай, как орехи,
И никогда не унывай,
Тогда достигнешь ты, успеха!


Поздравления с поступлением
35

Куплено и принадлежит сайту.

Создать открытку

Стал сегодня ты студентом

Память радостным моментом,
Помнит школьный, первый класс.
Стал сегодня ты студентом,
Чем обрадовал всех нас.

Я тебе удач желаю,
И в учёбе лёгких дней.
Только с грустью понимаю,
Что ты стал сынок взрослей.


26

Куплено и принадлежит сайту.

Создать открытку

Не теряй друзей, студент,
В воющей толпе.
Нечего за зря бросать
Клад такой в земле.
Новых тоже обретай:
Отдых с ними мил.
Вместе крикнете друг другу:
Браво! Поступил!


23

Куплено и принадлежит сайту.

Создать открытку

С поступлением

Поздравляем с поступлением:
ВУЗ заветный покорён!
Пусть счастливые мгновения
Юности подарит он!
Пусть весёлый быт студенческий
Помогает не скучать,
Без проблем пусть получается
Все экзамены сдавать.
Прогоняет все депрессии
Пусть задорный юный смех!
Пусть всегда, на каждой сессии
Непременно ждёт успех!


23

Куплено и принадлежит сайту.

Создать открытку

Первый рабочий день

Сегодня первый день рабочий,
И ты волнуешься с утра.
Все думала, ты этой ночью,
Как коллектив примет тебя.
Не бойся и ступай ты смело,
Все поздравлять будут тебя,
И к поздравлениям этим нежным,
Тебе букет вручаю я!!!


Поздравления с поступлением
14

Куплено и принадлежит сайту.

Создать открытку

В институт открыты двери.

Впереди тебя дороги,
Со студенческим задором!
Ты одна, из тех немногих,
Кто прошёл ряды отбора!

С поступлением тебя!
В институт открыты двЕри.
Пусть мечты вперёд летят,
К замечательной карьере!


13