Приснился пиджак, сонник. Толкование сна пиджак в сонниках

Сонник пиджак


Видеть во сне пиджак зачастую рассматривается сонниками как предвестие встречи, что будет носить деловой характер. Если вы сумеете правильно преподнести себя, то вас ожидает карьерный рост и высокое социальное положение.

Наличие пиджака во сне

Перед тем как приступать к расшифровке увиденного видения, стоит первым делом уточнить, какого цвета была одежда, что вы видели во сне. Также важным будет ее фасон, крой и кому она принадлежала, мужчине или женщине. Не забудьте присмотреться к внешнему виду, была ли эта вещь новой, или же она уже давно носится своим хозяином.

Половая принадлежность

Приснилась строгая офисная одежда


Вспомните, какой вам приснился пиджак, мужской или женский. Этот факт имеет крайне важное значение для создания предсказания.

Мужская вещь

Мужской пиджак во сне видеть женщине – не очень хорошее видение. Сновидице стоит быть готовой к неприятностям, и исходить они будут от человека мужского пола. Женщина может распроститься с довольно крупной суммой денег.
Если девушка в ночном видении видит молодого человека в пиджаке, то ей стоит всерьез задуматься. Не исключено, что все ее неприятности происходят именно из-за ее парня. Толкование подобного сна следующее: вам стоит трезво оценить ситуацию и прислушаться к мнению окружающих людей.

Для мужчины тот же символ будет иметь позитивное значение. Вскоре у сновидца может начаться карьерный рост. Если вы сумеете правильно воспользоваться предоставленным вам шансом, то ваша жизнь станет просто прекрасной.

Женская одежда

К чему снится пиджак женского кроя прекрасной половине человечества? Если вы просто примеряли его на себя, то вам стоит относиться к себе более лояльно. Вы забыли о своей привлекательности, тщательно скрываете ее от окружающих.

Видеть во сне джинсовый аксессуар

Вид пиджака

В ночном видении вам может привидеться пиджак разнообразного кроя. Толкование сна будет базироваться и на этом факте, так что сонники советуют обращать на это пристальное внимание.

  • Длинный пиджак означает, что окружающие люди любят и уважают вас. Ваша слава идет далеко впереди вас и дает возможность отлично заработать себе на жизнь.
  • Увидеть военный пиджак – вскоре вы обретете новые знакомства. Для женщин такой сон сулит нового ухажера, что будет состоять на военной службе.
  • Лаковый пиджак – вас постараются обмануть или ввести в заблуждение. Подлость, по мнению сонника, совершит тот человек, к которому вы относились с доверием.
  • Сновидцу, увидевшему джинсовый пиджак, можно ожидать стабильности и благоприятного жизненного периода. В скором времени ничего неожиданного не случится.
  • Маленький пиджачок толкователь рассматривает как знак, что сновидцу предстоит принять важное для себя решение. Он может с легкостью ошибиться, поэтому стоит несколько раз подумать.

Цвет верхней одежды

К чему снится пиджак, ответить довольно сложно. Хорошо, если вам бросился в глаза его цвет, тогда вы сможете получить более полное представление о том, что ожидает вас в будущем.

Если снится красный

Снится одежда красного цвета

Сонник красный пиджак рассматривает как предвестие скорого романтического свидания. В ближайшее время вы можете повстречать симпатичного молодого человека или же девушку. Толкование сонников однозначно: вы будете сильно рады этой встрече.

Если во сне вы видите симпатичного мальчика в пиджаке красного цвета, то некий человек пылает к вам самыми серьезными чувствами. Он жаждет рассказать вам о них и сблизиться с вами.

Если сновидец говорит, что во сне я вижу бывшую пассию в ало-красном пиджаке, то не исключено, что ваши чувства вновь возродятся, и вы будете вместе.

Снится белый цвет

Сонник белый пиджак воспринимает как начало успешного периода в жизни спящего человека. Любое дело, за которое бы ни взялся сновидец, будет успешным и принесет прибыль.

На любовном фронте также все будет в полном порядке.

Правда, если снится белый пиджак, что надет на женщине, то вам стоит быть более осторожным в своих высказываниях. Если вы не научитесь держать язык за зубами, то о вас могут начать ходить нелицеприятные слухи.

Самому ходить во сне в белом пиджаке – можете смело приступать к любому делу. Теперь все ваши дела будут идти самым лучшим образом.

Видеть во сне одежду белого цвета

Та же одежда, хорошо сидящая на мужчине – символ исполнения заветной мечты.

Другие цвета

Нередко снятся и пиджаки других расцветок. Конечно, толкование сна зависит и от расцветки верхней одежды в ночном видении.

Вам привиделся пиджак цвета:

  • черного – сновидца ожидает предательство, обман, измена;
  • желтого – сумеете достичь материального благополучия, также у вас наступает время веселья и отдыха;
  • голубого – вы практически находитесь у цели, вам остался последний рывок, и вы обязательно добьетесь желаемого;
  • малинового – сумеете разобраться со своими обидчиками, возможно, в этом вам поможет влиятельный человек;
  • зеленый – вскоре получите финансовую прибыль, у вас состоится удачная сделка.

Что скажут нам сонники

Приснилась идеально сидящая одежда

Если вы не желаете рассматривать свое сновидение детально, а просто доверяете определенному толкователю, то можете найти свое предсказание именно в нем. Благо, многие источники предоставляют подобную информацию.

Толкователь Цветкова

Когда во сне вы видите, что пиджак сидит на вас просто отлично, а вот брюки оставляют желать лучшего, то вам стоит стать более спокойным. Вы зачастую проявляете инициативу в тех отраслях, где ровным счетом ничего не смыслите. Таким образом, вы можете обмануться в своих надеждах и потерять доверие окружающих.

Данный сонник пиджак красного цвета рассматривает как ваше непонимание того, насколько вы важны для ваших близких. Вы имеете огромный потенциал полностью измениться и сделать их счастливыми.

Черный цвет ткани предсказывает приближение грандиозного торжества. Правда, видеть его на одном из близких людей – знак негативный, вскоре вы можете узнать о смерти близкого человека.

Надеть на себя новый пиджачок и услышать много комплиментов — вам стоит быть внимательнее к своим коллегам. Прислушайтесь к тому, о чем они говорят, данная информация будет важна и полезна для вас.

Женщина, что во сне носила мужскую одежду, будет вынуждена отстаивать свое мнение.

Толкователь Лонго

Снится однобортный пиджак

Когда во сне вы видите однобортный пиджак, что принадлежит мужчине, то в реальности вы встретите девушку, что будет иметь большие претензии ко всем.

Пиджак белого цвета говорит о том, что вы станете отстаивать свое честное имя. Черный цвет рассматривается сонником двояко. С одной стороны, вы можете попасть на веселую вечеринку, а с другой, придется побывать на похоронах.

Если верхнюю одежду вам подарили, то вскоре вы можете получить предложение о выгодной работе.

Современный толкователь

После снов, когда вы примеряли пиджак, вы станете раздумывать о том, правильно ли вы выбрали свою профессию. Может быть, вы полностью перемените свое место работы.

Продавать его – вы вскоре можете совершить ошибку, что будет для вас роковой.

Шить – совершите несвойственный вам поступок.

Незнакомец в пиджаке – предстоит выгодная сделка, что значительно повысит материальное благополучие спящего человека.

Сонник колдуньи Медеи

Толкование сна, в котором видишь себя в зеркале в пиджаке, но он сильно помят, означает, что вы столкнетесь с тем, что станете рьяно отстаивать свои взгляды.

Неподходящий по размеру жакет говорит о том, что вам не стоит вступать в рискованные авантюры. Толкователь считает, что они закончатся для вас не самым лучшим образом.

Сдать пиджак в химчистку и удивляться тому, как чисто он выглядит – сновидец обладает сверхспособностями, о которых он сам не знает. Толкователь советует вам узнать себя получше. Вы имеете большой потенциал, только сумейте правильно воспользоваться им.

Мужской пиджак – предмет одежды, воплощающий корректность или небрежность, в зависимости от того, кто и как его носит. Появившись во сне, он может многое рассказать о человеке и о том, что его ожидает. О чем важно вспомнить и к чему снятся самые яркие подробности станет ясно из сонников.

О тайных желаниях

Начнем с пикантных подробностей. Любая одежда, по Фрейду, символизирует повышенный интерес к наготе. Надевая мужской пиджак или снимая его во сне человек проявляет тягу к эксгибиционизму, но это в меньшей степени относится к процессу примерки, там важнее качество вещи.

Если его видит на себе мужчина, сонники отмечают его брутальность. На женщине такая одежда символизирует властность и расчетливость. Расстегнутые пуговицы выдают выход за рамки приличий, пренебрежение условностями.

Финансовые перспективы

Зная, к чему снятся те или иные детали, можно делать предположения относительно уровня финансового благополучия. Примерять во сне новый мужской пиджак предвещает приличные доходы. Видеть себя при этом без брюк или, для женщины – без юбки означает угрозу разорения.

Если приснилось рассовывать что-то по карманам, сонники прогнозируют период ограничения расходов и увеличения денежных накоплений. Искать во сне что-нибудь в карманах – к периоду застоя в делах. Сломанная пуговица указывает на незначительный ущерб, а хорошее шерстяное сукно — на финансовую стабильность.

Сонник Миллера: будьте начеку

Миллер в своем соннике выделил моменты, которые помогают предусмотреть возможные осложнения. Толкование сна зависит от того, на какие детали обращено внимание. Если приснилось рассматривать ткань, надо опасаться предательства друзей. Видеть во сне необычные карманы означает, что недруги не дремлют. Если они прохудились, вы обнаружите прорехи в бюджете.

Если не понравились пуговицы, это предвещает проблемы со здоровьем. А к чему снится, будто они оторваны? Вас ожидают какие-то потери.

В предвкушении любви

Некоторые особенности модели указывают на перемены в женской судьбе. К чему снятся девушке события и яркие детали, врезавшиеся в память?

  • Обратить внимание на то, что мужской пиджак был однобортным – к одиночеству.
  • С блестящими аксессуарами – к вниманию богатого поклонника.
  • Пришивать во сне пуговицы – к роману с богатым красавцем.
  • Одна из них висит на ниточке – к сексуальным домогательствам.
  • Заметить пятна на ткани — к отношениям, очерняющим репутацию.
  • Женщине видеть шелковый мужской пиджак – к любовным наслаждениям.
  • Из тонкого хлопка – к романтическим отношениям.
  • Приснилась отделка из кружева – к свадьбе.

Бизнес – действовать или выжидать?

Если женщине приснилось примерять мужской пиджак – это очень благоприятный знак. Сонники пророчат удачу, в жизни наступит полоса везения. В остальном толкования для женщины и мужчины совпадают.

Для многих покупки являются важным элементом жизни. Если вы не верите, вспомните тех знакомых, которых процесс приобретения чего-либо заставляет испытывать чувство удовлетворения и гордости. Участие в коммерческих отношениях - своего рода утверждение личной автономии человека. Но такое участие может быть и плачевным, разрушающим. Многие в нашем потребительском обществе погрязли в долгах, а когда долг, как дамоклов меч, висит у вас над головой, он истощает не только финансово, но и эмоционально. Поэтому сны о покупках можно рассматривать либо как предупреждение, либо как самоутверждение.

Чтобы истолковать такой сон, необходимо учесть следующие моменты: что вы покупаете и зачем, как оплачиваете покупку - наличными, кредитной карточкой, чеком или собственным обаянием. Покупка в кредит отражает стремление к приобретениям или контролю. При действиях такого рода следует внимательно присмотреться к объекту покупки. Приобретение предметов повседневного обихода сигнализирует о чувстве неуверенности в настоящем или будущем. Покупка предметов роскоши говорит о желании компенсировать заниженную самооценку или упрочить авторитет в обществе. Если же вы покупаете что-нибудь, но при этом не фигурируют деньги, то это говорит о вашей финансовой несостоятельности или может быть показателем того, что ваши эмоциональные ожидания не оправдываются.

Что, для кого и у кого вы покупаете? Если вам знаком продавец (супруг, коллега по работе и т.д.), товар крайне важен для вас и конечным потребителем являетесь вы - следовательно, вы чувствуете, что со своей стороны не выполняете каких-то обязательств в межличностных отношениях.

Если вам удается приобрести товар без денег - то это признак контроля, всеобщего признания или же осознание того, что вы заслуживаете особой чести. В этом случае определяющими для трактовки сна будут и личность продавца, и покупаемые предметы.

Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Покупки делать

Покупать что-то в магазине или на рынке - добрый знак, но только если у вас хватает денег на покупку. Если же вам снится, что вы хотите что-то купить, но при этом денег у вас недостаточно, сон означает, что желания ваши не сбудутся.

Нейтрализовать негативное влияние такого сна можно, представив, что в магазине вы встречаете лучшего друга и он одалживает вам необходимую сумму.

Бродить по рынку или магазину, выбирая нужный товар, - перед вами встанет нелегкий выбор. Если вы все же что-то купили, сон означает, что вы примете верное решение.

Представьте, что вы покупаете вещь, о которой давно мечтали.

Покупать что-то на рынке и при этом торговаться - услышите какие-то сплетни, которые тем не менее дадут вам информацию к размышлению.

Если в результате вам удалось получить хорошую скидку, это означает, что вы сумеете использовать новости в свою пользу.

Переплачивать за товар, платить втридорога - сон означает непредвиденные расходы.

Представьте, что вы начинаете торговаться и получаете хорошую скидку. Более того, продавец вам делает дополнительный подарок.

Толкование снов из

Как заявляет современная философия, мужской стриптиз представляет собой совсем молодое явление в человеческой культуре.

Ведь его потребителями являются женщины, а они долгие века, вплоть до конца прошлого столетия, выполняли роль модели и предмета, который созерцает мужчина, но сами никогда не выполняли роли смотрящего.

И все же мужской стриптиз не только имеет место в реальной жизни, но и появляется порой в наших сновидениях.

Если сон с подобным содержанием увидела женщина, это можно рассматривать как некоторое отображение происходящих в обществе и повседневности процессов эмансипации.

То, что ранее было исключительно привилегией мужчин, теперь становится доступным и женщине. И стриптиз здесь характерный пример данной тенденции.

Видеть во сне этот вид развлечения означает стремление освободиться от мужского гнета.

По-видимому, Вы считаете себя женщиной, рожденной для свободы, а не для того, чтобы быть задавленной авторитетом сильной половины человечества.

Тем не менее, освобождение составляет для Вас одну из тех проблем, которую трудно решить, не пожертвовав чем-либо дорогим.

Но такова наша жизнь: за все нужно платить. Вопрос лишь в том, чтобы полученный результат оправдал Ваши жертвы. Так что перед принятием соответствующих мер Вам следует хорошо продумать Ваши действия.

Если мужской стриптиз снится мужчине, в этом случае сон имеет, естественно, иное толкование. Классический психоанализ, возможно, будет заявлять о скрытой гомосексуальности такого человека.

Но мы, идя в русле взвешенной трактовки сновидений, предположим, что сюжет ночного видения выражает некоторую степень неудовлетворенности, вызванную тем, что в Вашей работе практика не соответствует результатам, на которые Вы рассчитывали первоначально.

Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Мужская самость

Является воплощением логики, интеллекта, духа сознания.

В архаических сообществах этот принцип менее развит, чем в цивилизованных сообществах.

Так называемый современный человек стремится к сверх дискриминации, тоталитарности, быстро становится, обладая властью, излишне критичным и несправедливым, морализирует и сбивается с пути в сухую интеллектуализацию.

Этот процесс повторяется вновь и вновь в каждом последующем поколении.

В мужской самости существует четыре основных аспекта реализации, каждый из которых относится к одной из четырёх функций сознания: отец (аффект); вечный юноша (эмоции); герой (интеллект); маг (интуиция).

Толкование снов из