К чему снится директор. «Сонник Директор приснился, к чему снится во сне Директор

Директор, увиденный во сне, олицетворяет готовность спящего человека исполнять свои намерения и амбициозные планы. Толкование, к чему снится начальство, зависит от характера взаимоотношений в трудовом коллективе. Приснившийся бывший начальник с работы, по версии сонника, сулит переживания и мелкие неприятности.

Рабочие моменты с бывшим руководством

Современный универсальный сонник объясняет, к чему снится бывший руководитель с работы, намеком на то, что все нужно делать вовремя, иначе рискуете оказаться за бортом. Видеть умершего начальника с работы – задумайтесь о своем здоровье или над методами исполнения задуманного.

Амурные дела с начальством – придержите свои амбиции

Целеустремленным карьеристам будет интересно узнать, к чему снится целоваться с директором предприятия. Такая картинка напоминает о необходимости адекватно оценивать свои возможности. Секретарше, целовать в губы своего руководителя во сне, сулит встречу со своей судьбой.

Молодой барышне, видеть директора предприятия голым во сне, по версии Восточного женского сонника, стоит серьезно задуматься по поводу своего благосостояния. Увидеть человека, занимающего руководительский пост, который домогается вас – избегайте панибратства в работе.

Школьные моменты

Приснившийся директор школы, согласно Украинскому соннику, предупреждает о намерении высокопоставленных лиц контролировать вас, взять под наблюдение. Довелось разговаривать с директором своей школы во сне – готовьтесь, вас ждет ответственное поручение.

Снотолкователь апостола Кананита, несколько иначе растолковывает, к чему снится разговор с директором школы. Так, приснившееся сновидение сулит скорое повышение, руководящую должность.

Рабочая атмосфера

Приснилось, что шеф ругает в своем кабинете? Радуйтесь – впереди у вас радужные перспективы, вплоть до повышения по службе. Если же случилось, что отругал другой человек, наяву не связанный с вами – ждите интересного сотрудничества. Получили поручение от него – готовьтесь к помехам, по результатам решения которых, свершаться задуманные планы.

Секс с начальством во сне

Согласно соннику доктора Фрейда, то, к чему снится секс с директором, означает, что в реальной жизни сновидец стремится вывести свои интимные отношения на новый уровень. Женщине, спать во сне с шефом или заниматься любовью с генеральным директором, предрекает сонником, что в реальной действительности завяжутся новые сексуальные отношения.

Мужчине, поцелуй, переходящий в интимную близость с директрисой, означает, что ему нужно найти девушку для стабильных отношений. Приснилось, что генеральный директор жены обнимает и целует благоверную – задумайтесь над тем, как разнообразить вашу сексуальную жизнь с супругой.

Трактовка по соннику Миллера

По мнению психолога, руководство обычно видят те, для кого свобода в тягость. Миллер убежден, что вам не хватает сильного плеча, на которое вы смогли бы взгромоздить все свои обязанности и ответственность, предпочитая жить по его указаниям.

Неформальная обстановка

Толкование сна, в котором приходится находиться с начальством в неформальной обстановке, зависит от обстоятельств и действий, которые пришлось совершить. Так:

  • пьяный шеф во сне, говорит о превосходстве сновидящего в лидерских и организационных качествах;
  • плачущий — предупреждает о незапланированной ситуации в рабочее время;
  • спящий – прогнозирует спокойное время;
  • застать у себя в гостях директора – вас подозревают в превышении служебных полномочий;
  • идти под руку с ним — к выговору;
  • петь с ним – к прибавке зарплаты;
  • увидеть своего директора на лошади – к стремительному служебному продвижению персонажа;

Если директор в некотором контексте появляется во сне, это признак того, что вы не сосредоточены на долгосрочных перспективах своей жизни, но вы живете изо дня в день в мечтах о лучшей жизни. Подсознательно вы знаете, что вам следует, наконец, ответить на вопрос о том, чего вы хотите от жизни, и начать жить определенным образом, потому что только тогда вы можете чего-то достичь, но вы продолжаете маневрировать по всем возможным направлениям и избегать ответственности за свою собственную жизнь.

К чему снится директор – сонник Фрейда

Когда вам снится директор, этот сон может сигнализировать о том, что у вас комфортная, мирная жизнь в вашем бодрствующем состоянии, и вы чувствуете себя совершенно комфортно в этой ситуации.

Снится, что директор обнимает вас, это означает, что вы слишком многообещающие, и вы из-за этого можете почувствовать себя очень разочарованным позже.

Если снится директор магазина, сон говорит вам, что у вас будет мимолетный, но приятный роман.

Как толкует наш сонник, если снится пьяный директор, это знак того, что вы готовы испытать любовный роман, или, может быть, вы его ждете.

Вам снится директор мужчина, это означает, что в ближайшем будущем вы будете приятно проводить время с друзьями и близкими.

Директор снится женщине, это означает, что она пытается скрыть свои недостатки от человека и делает это в меру своих возможностей.

Во сне приснился директор, который вас ругает, сон может объявить прощание с финансовыми проблемами, не обязательно для вас, возможно, для людей из вашего ближайшего окружения - семьи или друзей.

Снится бывший директор – сонник Миллера

Снится бывший директор – это сигнал от вашего подсознания, что вам все равно, что думают о вас окружающие, и вы обязательно должны изменить свое отношения к этому.

Сон, в котором появился ваш бывший директор, обещает сделать вас счастливым, но в конечном итоге вы узнаете внезапной болезни, не обязательно она будет вашей.

Во сне директор уволил вас - это предварительный просмотр того, как вы будете справляться с препятствиями, которые будут перед вами, и последствия не будут очень серьезными.

Во сне заниматься сексом с бывшим директором означает, что в ближайшем будущем вы будете иметь дело с очень чувствительными людьми, и пребывание в их компании может быть очень утомительным для вас.

Если вы во сне ругаетесь с бывшим директором, это признак того, что до вашего успеха вам нужно преодолеть препятствия, которые придут вам навстречу.

Приснился секс с директором – сонник Ванги

Приснился секс с директором - это сигнал о том, что вы должны заботиться о своем здоровье и отдохнуть, от трудовых обязанностей.

Во сне заниматься сексом с директором в офисе, этот сон может указывать на то, что вы собираетесь совершить нежелательный акт, но вы не знаете, какие последствия могут быть для вас.

Если во сне вам хочется заняться сексом с директором, сон скажет вам о некоторых проблемах со здоровьем, которые не должны быть длительными, но они, безусловно, будут обременительными и дадут вам много признаков.

Если снится генеральный директор – сонник Нострадамуса

Если генеральный директор появляется в мечте женщины, он объявляет, что по неизвестной причине она будет грустить в ближайшем будущем.

Когда вы говорите во сне с генеральным директором, это признак того, что вы должны внести некоторые изменения в свою жизнь, и вы прекрасно это понимаете, хотя, возможно, только подсознательно.

26

В художественном училище готовился какой-то праздник. Директор сам принимал участие в постановке. Я сидела в зале и смотрела, как проходит репетиция. Было весьма неожиданно, когда директор появился совершенно голый в окружении молоденьких тоненьких студенток. Судя по всему это должно было показать широту взглядов директора — мол он не стесняется и сам раздеться перед публикой, и остроумный намек на голых натурщиков перед художниками. Вот мол и все наоборот, теперь мы квиты. Этакий широкий жест. Шоу было, конечно, на грани фола — директор маленький бородатый дяденька с круглым животиком, белый от седины. Для меня общение с ним часто утомительно — он постоянно потталкивает собеседника пальцами в плечо, и еще он конформист, всегда в согласии с генеральной линией партией. Этим он отталкивает, хотя свои административные функции выполняет безупречно. Девчонки, которые выступали с ним голые подбегали ко мне, волновались и спрашивали, останусь ли я смотреть их выступление, но я уже посмотрела репетицию и сказала, что мне надо идти. Я пошла к своему любимому учителю. Это -Учитель. Он источает любовь, он с азартом тренирует ученика, меняя тактику, ища подходы. Он поманил меня за собой и я пошла. Мы вошли в казенное помещение, стены многослойно окрашены светло-голубой краской, крашеные дощатые полы. Везде чисто, но бедно. Это дом престарелых. В палатах только мужчины. Вид у них как у чистых, отмытых бомжей. В одной из комнат мой учитель поставил стол и устроил для них праздник. Он попросил меня сходить в училище, где голый директор репетировал представление, и взять оттуда закуску. Кажется это был роскошный пирог, усыпанный сверху красной икрой, высокий, красивый, как торт. Я принесла это блюдо к ним. На пороге строгая молодая нянечка попросила меня разуться. Помещение все меньше напоминало дом престарелых. Оно было все также бедно, но очень чисто и очень гуманно обустроено. Пока я искала своего учителя, я зашла нечаянно в другие комнаты. Там лежали бомжи чистые, умытые. Увидев меня, они стали как будто бы нечаянно откидывать одеяла. Я отметила, что под ситцевыми дешевыми трусами у них огромные члены. Я тихо про себя посмеялась над тем, как наивно эти чудовища пытаются поразить меня размерами своих гениталий. Наконец я увидела дверь, завешанную старым покрывалом. Кто-то сидел прямо в дверях и покрывало оттопыривалось от его спины. Я заглянула туда и увидела, что в комнате тесно, полно народу, посередине стоит стол и человек, сидящий у двери, просто не помещается в комнате, поэтому покрывало и оттопыривается. Мой учитель в центре внимания, он раздает всем подарки, говорит важную всем информацию. Бомжи его очень уважают, встречают одобрительным гулом его тосты. Учитель никого не выделяет. Когда появилась я, он сразу включил меня в общий круг парой фраз, приветствовал мое появление и принял у меня блюдо.

Metla

Накануне я ездила к своему любимому учителю в маленький городок в области, где он живет. Там проходила выставка одного уже старенького художника, которому недавно дали звание «народного». Картины мне очень понравились, они близки мне по мотивам. Захотелось примерить его манеру письма на себя и посмотреть что получится. Сама выставка проходила в краеведческом музее. Там было много всякой рухляди, вещей, которые дышат временем. Интересно читать чью-то жизнь, но запах затхлости все же веял тонкой струйкой. Именно запах производил на меня отталкивающее впечатление, а еще обломки великой империи и страшной войны. Вечером я еще раз прослушала «Бурановских бабушек». Я в восторге от них от начала и до конца. Это именно то, что вдохновляет меня и чем бы я хотела заниматься. Одним словом весь день накануне прошел под знаком того, что кто-то работает в том же ключе, куда влечет меня великая сила вдохновения. У них получается здорово и их понимают. Значит есть шанс, что и мое творчество кто-то поймет. Засыпала я с Эстердаы на удмуртском.

К чему снится директор

Сонник Хассе

Директор, видеть его - твое стремление исполнится; директора школы - тебя хотят взять под надзор; говорить с ним - займешь руководящее положение.

К чему снится директор

Новейший сонник Г. Иванова

Видеть себя во сне директором - совершите амбициозные действия; общаться с директором - к поискам новой работы.

К чему снится директор

Весенний сонник

Директор - к безотчетному страху и. волнению в течение всего сегодняшнего дня.

К чему снится директор

Летний сонник

Видеть во сне, как с вами разговаривает директор учебною заведения - к приему на работу.

К чему снится директор

Осенний сонник

Видеть себя во сне разговаривающим с директором предприятия - ваши дела не так уж и плохи.

К чему снится директор

Сонник от А до Я

Видеть во сне директора - к тому, что ваше желание исполнится.

Приснившийся директор школы - предвещает неприятный вызов классного руководителя вашего ребенка.

Говорить с директором фирмы - сможете занять руководящий пост.

Видеть директора нездоровым или не у дел, в домашней обстановке - означает, что не за горами тот день, когда он оставит свое кресло, а у вас появится шанс занять его.

К чему снится директор

Сонник Симона Кананита

Директор школы - вас хотят взять под надзор; говорить с ним - займете руководящее положение.

К чему снится директор

Сонник Федоровской

Если вам приснился директор фирмы - скоро вас ожидает продвижение по службе.

Если вам приснилось, что ваш директор болен или у него серьезные неприятности - скоро у вас появится шанс занять его место.

К чему снится директор

Современный сонник

Стать во сне директором - весьма благоприятный знак, говорящий о том, что все ваши желания исполнятся.

Если вам снился разговор с директором - вскоре вы познакомитесь с неким человеком, и из-за этого знакомства у вас возникнут неприятности на работе.

Сон, в котором вы видели генерального директора - предвещает быстрое продвижение по службе.

Быть им во сне - к хорошему заработку.

Если вам приснилось, что вы вели какие-то дела с генеральным директором - вам предстоит участие в какой-то важной конференции, в деловой встрече.

К чему снится директор

Восточный сонник

Приснилось, что разговариваешь со своим директором - тебе предстоит испытать немало тревог и волнений.

Получить выговор от директора - к выгодной сделке. Молодому руководителю этот сон - предвещает большой успех во всех делах.

Если увидишь в роли директора себя - знай, что в скором времени ты будешь застигнута врасплох. Кроме того, не исключено, что предстоит бороться за осуществление планов, которым не суждено сбыться.

Если молодая женщина видит во сне своего директора нагим - ей не следует обольщаться по поводу своего благосостояния.

Девушке сон, в котором ей кажется, что директор неравнодушен к своей секретарше - предвещает встречу с ее судьбой.

Приснилось, что вы со своим директором находитесь в неформальной обстановке (например, на пикнике или каком-либо корпоративном празднике) - в сложившейся ситуации тебе ничто не поможет, поскольку у тебя очень сильный противник или же просто обстоятельства складываются против тебя.

К чему снится директор

Дворянский сонник Н.Гришиной

Директора - раздражение, досада.

К чему снится директор

Сонник Странника

Директор - служебный разнос; родительский долг.

К чему снится директор

Большой сонник

Директор - Видеть во сне директора - к тому, что ваше желание исполнится. Приснившийся директор школы, естественно, предвещает неприятный вызов классного руководителя вашего ребенка. Говорить с директором фирмы - сможете занять руководящий пост.

Директор - Видеть директора нездоровым или не у дел, в домашней обстановке означает, что не за горами тот день, когда он оставит свое кресло, а у вас появится шанс занять его.

К чему снится директор

Британский сонник

Директор, управляющий - Пост управляющего или директора означает высокий статус, престиж, власть и часто богатство, но может вызывать много стрессов. К чему снится сон: Сны о работе директором или иным управляющим высшего звена в компании - это скорее исполнение желаний, чем что-то еще.

К чему снится директор

Христианский сонник

Директор - Тревоги и волнения в профессиональной деятельности. Представьте, что директора повышают до министра. Директора больше нет, есть министр.

Если Вам приснилось, что Вы разговариваете со своим директором, то в реальной жизни Вам предстоит испытать немало тревог и волнений. Получить выговор от директора - к выгодной сделке. Молодому руководителю этот сон предвещает большой успех во всех делах. Если Вам снится, что Вы сами являетесь директором, то в скором времени Вы будете застигнуты врасплох. Кроме того, не исключено, что Вам предстоит бороться за осуществление планов, которым не суждено сбыться. Если молодая женщина видит во сне своего директора нагим, то ей следует не обольщаться по поводу своего благосостояния. Если во сне Вам кажется, что директор неравнодушен к своей секретарше, то девушке такой сон предвещает встречу с ее судьбой. Мужчине такой сон говорит о том, что необходимо взвесить все за и против предстоящего брака. Если Вам приснилось, что Вы находитесь со своим директором в неформальной обстановке, то в реальной жизни в сложившейся ситуации Вам ничто не поможет, поскольку у Вас очень сильный противник или обстоятельства складываются против Вас.

К чему снится директор

Домашний сонник

Директор во сне. Если Вам приснится Ваш директор, то Вам следует быть осмотрительнее и постараться избегать конфликтов с сослуживцами, что может стать причиной больших и маленьких неприятностей для вас. Если же директора школы увидеть во сне для родителей означает, что скоро они получат неприятные известия о своем ребенке из школы. Учащимся такой сон предсказывает, что их проделки вряд ли сойдут им с рук.

К чему снится директор

Онлайн сонник

Сон, в котором вы беседуете с собственным директором - сулит вам очень сильные душевные переживания и беспокойство.

Быть с ним на отдыхе или просто вне работы - примите все происходящее с честью, так как противостоять ему вы не в силах.

Если он вас отчитал со всей строгостью - заключите очень хороший контракт.

Быть им - рискуете попасться на горячем.

Если вам приснился директор школы - готовьтесь к тому, что на вас возложат очень важные обязанности, постарайтесь справиться с ними на «отлично».

Если женщине приснилось, что она целуется с начальником - наяву её ожидает встреча с красивым мужчиной, но счастья он не принесёт. Узнав его чуть лучше, женщина распознает в нём альфонса. Если такой сон приснился мужчине

Если женщине приснился секс с директором - необходимо принимать меры, ваше начальство или коллеги относятся к вам неуважительно. Для того, что бы взойти на новую ступень карьерной лестницы, вам нужно больше трудиться, готовиться к конкуренции, и, если взрослый и опытный человек даст вам совет

К чему снится директор

Сонник Здоровья

Видеть директора или быть им - к нервному напряжению и отрицательным эмоциям.

Видеть во сне директора – к тому, что ваше желание исполнится. Приснившийся директор школы, естественно, предвещает неприятный вызов классного руководителя вашего ребенка. Говорить с директором фирмы – сможете занять руководящий пост.

Видеть директора нездоровым или не у дел, в домашней обстановке означает, что не за горами тот день, когда он оставит свое кресло, а у вас появится шанс занять его.

Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Школа

Приснившаяся школа с учениками или какое-то училище предсказывает:

а) успех и семейные радости.

Б) благополучие.

В) беспокойство и упреки в ваш адрес.

Г) вашу литературную одаренность.

Дети, выходящие из школы, - к ссоре.

Играющие во дворе школы - к вашему продвижению по служебной лестнице.

Оказаться во сне в школе своего детства - наяву вернуться к воспоминаниям прошлого.

Нечто давно забытое станет самым главным в вашей жизни.

Преподавать в школе - заниматься гуманитарными науками.

Толкование снов из